返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么使用手掌滑动截屏
时间:2026-04-25 20:20:44
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击高级功能进入。
3、在高级功能界面,打开手掌滑动截屏开关即可。
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
三星手机怎么打开u品原声
三星s10如何设置导航栏手势
三星手机怎样隐藏导航栏
为你推荐:
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
家常寿司
广场舞视频大全2020年最火广场舞
海信空调质量怎么样
河北传媒学院怎么样
端口映射怎么设置
腰椎滑脱怎么治疗
腋臭的治疗方法
疱疹的治疗方法
qq群怎么转让
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com