返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
择TA怎么开启新广播提醒
时间:2026-04-22 13:05:16
1、打开已登录的择TA。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击设置。见下图
4、进入设置页面,点击新消息通知。见下图
5、进入新消息通知页面,点开新广播提醒按钮。见下图
消防广播怎么启动
择TA怎么玩?
对面怎么关闭掉语音广播提醒?
贪吃蛇大作战怎么发布广播
择TA怎么隐藏我的社交账号
为你推荐:
葱爆羊肉的家常做法
二次函数配方法
美白的方法
意大利面怎么做好吃
斜箭头符号怎么打
怎么查社保号
怎么样提高精子质量
手机怎么刷系统
脱机工作怎么解除
锅包肉的家常做法视频
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com