返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交在哪设置竖向站牌模式
时间:2026-04-24 13:26:33
1、首先我们打开手机中的掌上公交APP;
2、然后点击设置选项,接着在设置页面点击站牌模式;
3、最后我们在站牌模式这里选择竖向模式即可。
4
掌上公交怎么修改站牌模式?
掌上公交怎么设置竖向站牌模式?
怎么查看掌上公交的站牌模式?
掌上公交APP如何查看站牌模式
掌上公交怎么修改站牌模式?
为你推荐:
8月10日是什么星座
悲催是什么意思
mcv是什么意思
洗黑钱是什么意思
什么是服务器
驱动是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
水利局是什么单位
三个火读什么
脚气用什么药最好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com