返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约会聊吧怎样设置震动提醒停用
时间:2026-04-23 05:29:43
1、约会汽孝块聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点选况击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示约会聊联选吧设置震动提醒停用成功
约会聊吧怎样设置今日缘分停用
约会聊吧怎么停用接收新消息通知
怎么停用约会聊吧今日缘分
约会聊吧怎样设置声音提醒停用
怎么停用约会聊吧声音提醒
为你推荐:
水果玉米怎么吃
cherry怎么读
华东理工大学怎么样
老是咳嗽怎么办
怎么打新股
睡眠不好怎么调理
神经衰弱怎么治疗
倩碧黄油怎么用
智齿发炎怎么办
ab胶怎么去除
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com