返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 09:23:54
1、进入【聊缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【隐私设置】,详见下图所示;
4、点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
青聊怎么关闭个性化推荐
Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐
微聊app怎样关闭个性化内容推荐
同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
为你推荐:
黄辣丁的做法大全
葡萄汁的做法
家常菜的做法
山药的做法大全
柚子怎么剥皮
怎么打
公积金怎么提取
红烧肉的家常做法
怎么查看wifi密码
粥的100种做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com