返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼软件如何获取支付宝芝麻信用授权
时间:2026-04-29 12:31:20
1、打开闲鱼App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、轻点“个人资料设置”。
5、点击“去授权”。
6、点击“去支付宝授权”。
7、点击“打开”。
8、轻点“同意协议并授权”。
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
闲鱼卖家怎样关闭订单
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
闲鱼发布的物品怎么删除?
为你推荐:
性生活网
手机越狱后怎么恢复
如何煮汤圆
定向流量是什么意思
教师如何评课
千喜鹤集团待遇怎么样
感性是什么意思
贴吧如何发帖
如何修改电脑ip地址
如何煮绿豆汤
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com