返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方航空应用开启状态栏快捷遥控怎么做
时间:2026-04-21 15:07:02
1、打开东方航空
进入手机系统,打开东方航空应用
2、打开功能项
在主界面中点击打开功能项
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启状态栏快捷遥控
点击开启状态栏快捷遥控后面的开关
蜜蜂美图应用开启状态栏快捷遥控怎么做
厦门航空应用怎么开启状态栏快捷遥控
书屋小说应用怎么开启状态栏快捷遥控
搜书大师应用怎么开启状态栏快捷遥控
麦可应用状态栏快捷遥控怎么开启
为你推荐:
怎么制作幻灯片步骤
洋槐花怎么做好吃
右腿酸痛是怎么回事
肠粘连怎么办
哈士奇怎么养
产妇食谱大全
脖子落枕最快治愈方法
退烧的方法
生男孩的方法
最有效的减肥方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com