返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青甜APP如何关闭个性化推送
时间:2026-04-23 10:45:18
1、进入手机的青甜软件,点击我的选项。
2、 点击上面的设置图标选项。
3、 点击上面的消息通知选项。
4、最后一步, 点击个性化推送右侧的选项即可。
WIFI万能钥匙APP如何关闭个性化推送
租租车app如何关闭个性化推送
汽车报价APP如何关闭个性化定向推送?
智能生活app如何关闭个性化推送
美柚APP如何关闭个性化推送
为你推荐:
耳洞发炎流脓怎么办
双皮奶做法
肩宽怎么量
椰蓉馅的做法
豆腐汤的做法大全
昂刺鱼汤的做法
下划线在键盘上怎么打
邑怎么读
醪糟的做法
炸藕夹的做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com