返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马APP在哪开启小额免密支付
时间:2026-04-24 12:57:13
1、首先进入手机的盒马,点击左上角的设置图标
2、点击上面的支付设置
3、点击上面的小额免密支付
4、最后点击下面的同意协议并开通免密支付就可以了
盒马如何开启免密支付
盒马app小额免密支付在哪里设置
盒马app如何快速凯西小额免密支付
盒马app小额免密支付在哪里设置
盒马app开启小额免密支付怎么做
为你推荐:
超链接怎么做
武汉科技大学怎么样
个人养老保险怎么交
声明怎么写
小孩呕吐怎么办
贵州人怎么样
怎么说我不爱你歌词
胃热是怎么回事
车载导航怎么升级
全身关节响是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com