返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新华社如何关闭小窗播放
时间:2026-04-25 09:23:02
1、打开“新华社“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置中心”选项
3、最后点击关闭“退出直播时小窗播放“选项,即可完成操作
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能?
如何在新华社软件开启退出直播时小窗播放?
新华社怎么退出直播时小窗播放
新华社软件如何关闭退出直播时小窗播放?
退出新华社直播时怎么使用小窗播放
为你推荐:
草鱼怎么做好吃
胸口闷疼是怎么回事
约克空调怎么样
端午节是怎么来的
mike怎么读
高原反应怎么缓解
怎么办银行卡
浪鲸卫浴怎么样
孔雀鱼怎么养
淘宝网店怎么开
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com