返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机屏幕向上滑没反应怎么解决
时间:2026-05-09 01:08:55
1、在苹果手机设置界面,打开【面容ID与密码】设置图标,进入新界面。
2、进入输入密码页面,填写解锁密码。
3、在面容ID与密码界面,开启【iPhone解锁】选项即可。
苹果上滑没反应怎么办
苹果13手机向上滑没反应怎么处理
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
苹果手机向上滑没反应怎么办
苹果13手机从底部上滑设置方法
为你推荐:
异地恋怎么聊天
怎么唱歌好听打开嗓子
干鳗鱼怎么做好吃
琉璃神社怎么下载
鲜贝的家常做法
瘦小腿最有效的方法
炒年糕的家常做法
臂力棒锻炼方法图解
新鲜芦荟涂脸正确方法
红烧肉怎么烧好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com