返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀X40GT桌面角标怎么关
时间:2026-05-06 20:38:38
1、在手机设置菜单中选择【通知】。
2、在弹出的页面,选择【桌面图标角标】。
3、在弹出的页面,找到应用角标后的开关即可。
小米11怎么设置桌面角标
荣耀x40桌面角标如何关闭
荣耀30pro微信桌面角标怎么设置数字显示
荣耀x40桌面角标如何关闭
荣耀x40桌面角标如何关闭
为你推荐:
成长记录册怎么写
极限祭坛潘怎么打
怎么打招呼
感冒嗓子疼怎么办
压力大怎么缓解
来的笔顺怎么写
怎么更改路由器密码
股票手续费怎么算
润发乳怎么用
怎么治疗强迫症
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com