返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭iphone显示小写按键功能?
时间:2026-05-01 20:28:01
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击键盘。
3、最后,将显示小写按键的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示小写按键。
iPhone手机文本朗读如何关闭
iphone12通过辅助触控确认怎么设置
iPhone中手机淘宝如何关闭视频自动播放
为今日头条企业号添加活动链接与百度地图地址
今日头条如何删除自己对他人评论
为你推荐:
裙子的英语是什么
瘦腿运动
ips是什么意思
炉火纯青是什么意思
骑兵是什么意思
脚痒是什么原因
豆浆不能和什么一起吃
什么软件看电视都是免费
陌生的近义词是什么
本息是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com