返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何听amr录音
时间:2026-04-21 18:02:34
1、在苹果手机上打开语音备忘录进入后,点击【所有录音】。
2、任意点击一个要听的amr格式录音。
3、点击三角形的播放键,这样就可以听取amr录音了。
微信amr文件怎么播放
iphone如何打开微信amr
苹果手机amr文件转换成mp3的方法介绍
苹果快捷录音怎么设置
如何解决苹果手机不支持amr格式的音频文件
为你推荐:
婴儿惊吓怎么办
袜子批发哪里最便宜
大人发烧37.5度怎么办
单眼皮如何变双
cad比例怎么设置
如何学好物理
如何注销qq
塔寨村在哪里
剑灵数据图怎么导入
如何控制食欲
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com