返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柠檬点点APP怎么关闭数据同步
时间:2026-04-23 10:33:38
1、
点击小人图标
打开手机上的柠檬点点APP,点击右下角的小人图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击下方的设置功能进入。
3、
点击数据同步
在设置页面,点击下方的数据同步功能,显示关闭即可。
柠檬点点怎么添加习惯
柠檬点点APP怎么分享给好友
柠檬点点怎么启用数据实时同步
柠檬点点APP在哪添加批量请假
柠檬点点APP如何购买点点礼盒
为你推荐:
英雄联盟辅助怎么玩
乌鸡汤怎么做
怎么炒菜
遇到蛇怎么办
怀孕周期怎么计算
眼圈发黑是怎么回事
微信怎么屏蔽群消息
皮肤黑怎么办
我的世界怎么做凋零
怎么炒股新手入门
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com