返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么清空足迹?
时间:2026-04-21 20:01:47
1、打开58同城进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【隐私管理】选项。
3、在隐私管理页面,点击【清空足迹】。
4、在弹出的小窗口中,点击【确定】即可。
58同城怎么清空足迹
58同城怎么清空足迹
58同城怎么清空足迹
58同城怎么清空足迹
58同城怎么清空足迹
为你推荐:
西米怎么煮
腋窝下有疙瘩怎么回事
微信自动扣费怎么关闭
尖椒干豆腐的家常做法
苹果怎么下载
升字五笔怎么打
璞怎么读
留言条格式怎么写
胆囊结石该怎么治疗
燕麦粥的做法大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com