返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果健康睡眠模式怎么关闭
时间:2026-04-26 01:48:05
1、打开iPhone手机上的【健康】。
2、点击界面中的【睡眠】设置项。
3、接着再点击【所有定时与选项】。
4、找到【睡眠定时】设置项。
5、最后点击设置项旁边的按钮,将其设置为关闭状态即可。
怎么操作才能开苹果13闪光灯
苹果键盘声音忽大忽小
苹果手机如何关闭自动背景颜色
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习
苹果即时通知有啥用
为你推荐:
10月30日是什么星座
手机丢了第一时间怎么办
舔狗是什么意思呢
连云港职业技术学院怎么样
排卵期不排卵怎么办
美国生活费
文件如何加密
如何判断生男生女
app是什么意思
宇航员的太空生活
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com