返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP如何查看当前版本
时间:2026-04-25 15:47:00
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于菜单栏中,找到版本信息选项,即可查看当前APP版本。
快点阅读APP如何查看隐私条款?
快点阅读APP如何查看清除缓存?
快点阅读如何查看交易记录?
快点阅读APP如何查看服务协议?
快点阅读app如何绑定微信?
为你推荐:
糖蒜的腌制方法家常
一杠三星是什么级别
龟背竹的养殖方法和注意事项
眼睛肿痛是什么原因
维生素的作用
什么是市场定位
两个g是什么牌子
什么牌子的手机好
豁然开朗是什么意思
致跳远运动员
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com