返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版陌伴如何设置出生日期?
时间:2026-04-22 09:36:42
1、
点击编辑资料
打开安卓版陌伴app后,在个人编辑页面,点击编辑资料。
2、
点击生日
在编辑资料页面中,点击生日。
3、
设置出生日期
选择好出生日期后,点击确定即可。
安卓版Soul如何修改出生日期?
安卓版中国银行如何修改出生日期?
安卓版陌陌极速版如何找回帐号?
安卓版葫芦时刻app如何添加出生日期?
安卓版陌伴如何录制个人语音?
为你推荐:
如何写
车辆过户费怎么算
如何理解科学技术是第一生产力
华为荣耀路由器
徐州旅游团
怎么才能永久脱毛
如何劈叉
苏k是哪里的车牌
微信企业号怎么注销
肚子胀气如何快速消除
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com