返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青聊该如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 11:06:42
1、点击手机上青聊软件,点击我的。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击个性化推荐侧的即可。
1、点击手机上青聊软件,点击我的。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击个性化推荐侧的即可。
本地陌聊在哪里关闭个性化推荐
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
对聊交友在哪里关闭个性化推荐
千聊怎么关闭个性化推荐功能
缘来聊如何关闭个性化推荐
为你推荐:
我爱你日语怎么说
怎么恢复qq聊天记录
老是拉肚子是怎么回事
报告怎么写
眼药水怎么滴
微信声音怎么设置
苹果密码忘记了怎么办
chkdsk工具怎么运行
怎么插入目录
白带多怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com