返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱青果App如何开启个性化推荐
时间:2026-04-24 16:36:05
1、第一步:打开爱青果App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【个性化设置】选项进入!
3、第三步:在个性化设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
爱青果如何进行关闭个性化推荐
爱青果app怎么充值果币?
爱青果APP如何清除缓存 ?
爱青果APP如何充值果币?
爱青果app怎么注销账号?
为你推荐:
qc是什么意思
张口结舌的意思
subject是什么意思
买手机要注意什么
仰慕是什么意思
offer的意思
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
芝麻油的作用
说明文方法及作用
山核桃的功效与作用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com