返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo电池健康度哪里才能看
时间:2026-04-26 15:18:39
1、点击健康度
选择右下方的健康度选项。
2、等待扫描
等待扫描电池状态。
3、查看健康度
扫描结束即可查看电池健康度。
iqoo手机怎么查看电池健康度
最新版qq语音气泡怎么恢复默认?
怎么看电池损耗程度
如何查看电池损耗
转转查看长续航手机
为你推荐:
天邪鬼赤哪里多
如何关闭防火墙
关羽是哪里人
如何更换ip
舟山群岛旅游
老挝旅游
如何考研
如何制作网站
如何做好安全生产工作
帕尔哈提你怎么舍得我难过
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com