返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么注销账号
时间:2026-05-09 20:29:44
1、打开美团后,点击【我的】
2、点击打开【设置】
3、点击【账号与安全】
4、点击【注销账号】
5、点击【下一步】根据提示完成注销操作即可!
1、点击【我的】
2、点击【设置】
3、点击【账号与安全】
4、点击【注销账号】
5、点击【下一步】
蜂鸟怎么快速抢单
美团如何进行账号注销
美团APP如何绑定微信
如果修改美团优选昵称?
手机美团如何注销账号?
为你推荐:
蒜头鼻怎么办
本地安全策略怎么打开
深圳去香港怎么去
皮毛一体怎么清洗
蛋疼怎么办
蚊虫叮咬怎么办
雨刮器怎么拆
我的世界发射器怎么用
怎么查看路由器密码
向大大内衣怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com