返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone Apple Pay怎么开启按两下侧边按钮
时间:2026-04-23 07:19:13
1、首先打开手机设置页面,在页面里打开钱包与Apple Pay
2、打开后在页面里找到按两下侧边按钮
3、然后把按两下侧边按钮开启即可
苹果Apple Pay 如何取消按两下侧边健支付
苹果13付款如何取消侧边按钮
苹果11关闭侧边按钮支付功能方法
苹果付款如何设置要按侧边按钮
iphone戴口罩面部解锁不了
为你推荐:
cad格式刷怎么用
如何说课
如何提高语文成绩
苏f是哪里的车牌
微信二维码怎么生成
长沙有什么旅游景点
手机邮箱怎么发
华为无线路由器
如何快速减肚子
驾驶证如何换证
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com