返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼直播如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 10:52:28
1、打开斗鱼APP,点击“我的”界面右上角的设置图标
2、点击设置界面中的“隐私”选项
3、点击关闭“个性化推荐”后面的开关滑块
4、总结
1、打开斗鱼APP,点击“我的”界面右上角的设置图标
2、点击设置界面中的“隐私”选项
3、点击关闭“个性化推荐”后面的开关滑块
斗鱼如何关闭个性化推荐
斗鱼个性化推荐如何关闭
如何关闭斗鱼个性化推荐?
斗鱼怎么关闭个性化推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
如何做披萨
手机怎么刷机教程
电脑如何截图
华为荣耀9怎么样
月经期间如何减肥
照片格式怎么转换
翼状胬肉怎么治疗
怎么关闭朋友圈
海坊主哪里多
耳机声音太小怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com