返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11屏幕自动变暗怎么关闭
时间:2026-04-24 00:14:01
1、iphone11想要解决亮度自动变暗可以在系统设置中找到并打开辅助功能。
2、进入辅助功能后,在设置列表找到显示与文字设置。
3、在设置底部找到自动亮度,点击关闭就可以关闭屏幕自动变暗功能了。
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
iPhone13手机电话降噪在哪里
IPhone14怎么打开主屏幕的通知标记
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
苹果手机屏幕一直亮着不灭怎么办?
为你推荐:
胥字怎么读
翳怎么读
夫妻肺片的做法
史今为什么退伍
我为什么要入党
山药怎么吃
转肽酶高是怎么回事
茜怎么读
河虾怎么做好吃
胎记是怎么得的
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com