返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
球迷帮APP怎样删除频道分类?
时间:2026-05-11 20:09:45
1、打开手机后,点击【球迷帮】软件。
2、进入首页窗口,点击【频道】图标。
3、进入频道分类窗口,点击【编辑】。
4、在想要删除的分类右上角,点击【删除】,即可成功删除频道分类。
如何注销球迷帮账号
怎么开启球迷帮消息通知功能
球迷帮怎么申请成为体育达人
球迷屋怎么关闭系统消息
球迷帮怎么查看营业执照
为你推荐:
爱奇艺会员怎么取消自动续费
电脑开不了机怎么办
放风筝用英语怎么说
莲雾怎么吃
桃胶雪燕皂角米的做法
煎鱼的做法
法棍面包的做法
手撕包菜的家常做法
烤乳猪的做法
仝怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com