返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Toxx如何注销账号?
时间:2026-04-22 17:25:05
1、第一步:打开Toxx App,在我的界面,点击顶部的【头像】
2、第二步:进入个人资料页面,点击底部的【注销当前账号】
3、第三步:看到弹出的提示,点击【确定注销】即可。
Toxx怎么修改字体大小?
Toxx软件怎么删除日记本
Toxx软件怎么新建日记本
Toxx怎么更换头像
Toxx如何反馈意见?
为你推荐:
小米净水器怎么样
怎么分真假玉
怎么按摩丰胸
耳鸣怎么治疗
婴儿鼻子不通气怎么办
答辩ppt怎么做
宝宝拉稀怎么办
怎么打马赛克
用友反记账怎么操作
得了湿疹怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com