返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50设置返回键教程
时间:2026-05-04 07:59:29
1、第一步,打开手机“设置”。
2、第二步,向下滚动屏幕,进入“系统和更新”。
3、第三步,打开其中的“系统导航方式”。
4、第四步,开启其中的“屏幕内三键导航”就可以开启返回键了。
华为p60怎么截图手机屏幕
华为图标下面有一条线怎样去掉
我的华为在哪里可以找到
荣耀magic5一键锁屏设置教程
华为影像生活怎么关闭
为你推荐:
如何考取教师资格证
如何瘦小腹
如何瘦脸
范冰冰近期状况如何
去桂林旅游要多少钱
轮胎花纹型号怎么看
哪里买车最便宜
杨贵妃哪里人
鱼生病了怎么办
怎么下载微信到手机
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com