返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机保修期一般是多久
时间:2026-04-23 03:49:50
1、进入手机设置菜单页面,点击进入通用。
2、在通用界面,点击关于本机。
3、最后即可看到有限保修日期,根据购机时间保修期为1年。
苹果手机一般保修期是多久
国行苹果序列号是什么开头
什么叫公开版苹果手机
苹果新机怎么查询有没有被激活过?
苹果手机序列号f开头
为你推荐:
眼睛如何变大
如何切换输入法
爱剪辑如何旋转视频
低俗生活
喜欢一个人是什么感觉
电音怎么调
如何查询房产证
践行是什么意思
4g卡怎么激活
如何做辣椒酱
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com