返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置甜芯麦克风启用
时间:2026-04-23 12:55:47
1、甜芯首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“麦克风”后面的圆点
3、
“麦克风”后面的圆点变为橙色即表示设置甜芯麦克风启用成功
如何关闭甜芯麦克风
甜芯怎么开启麦克风
怎么启用甜芯麦克风
甜芯怎么关闭麦克风
甜芯如何启用麦克风
为你推荐:
纳豆的作用
潺潺什么意思
什么是股权结构
繁花似锦的意思
红茶菌的功效与作用
藕粉有什么功效与作用
知青是什么意思
怀孕用什么护肤品
吸氧机的作用
什么加速器好用还免费
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com