返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨4手机设置取消自动更新教程
时间:2026-04-23 11:16:42
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【我的设备】
2、然后,找到【JOYUI版本】
3、再点击如图图标
4、最后,关闭【自动更新】即可
DnsJumper如何启用清除DNS每个DNS更改自动缓存
Windows11怎么编辑管理事件的筛选器
怎么打开Microsoft store的免密支付
win10商店(微软商店)下载速度慢,下载失败
如何把Windows PC连接投影仪
为你推荐:
什么牌子的
下颚长痘痘是什么原因
stage是什么意思
保险费计入什么科目
什么是股份有限公司
放量下跌意味着什么
rainy是什么意思中文
买单报关是什么意思
气短是什么原因
事无巨细是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com