返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox80pro是如何更换系统语言的?
时间:2026-04-24 04:36:16
1、首先打开设置,点击系统管理。如图所示:
2、然后点击语言。如图所示:
3、最后选择您需要的语言即可。如图所示:
vivox80pro更换系统语言方法介绍
vivox80pro如何开启应用隐藏
vivox80pro怎样切换系统语言
vivox80pro更换系统语言方法介绍
vivox80pro电话录音怎么打开
为你推荐:
自制奶茶的做法
鱼香肉丝怎么做
住房公积金个人怎么提取
微信怎么恢复聊天记录
空气炸锅怎么用
麻辣小龙虾的做法
淮山排骨汤的做法
红烧黄花鱼的做法
梅干菜的做法
西湖牛肉羹的做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com