返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选兴趣偏好怎么设置
时间:2026-04-24 01:36:42
1、首先打开手机桌面上的网易严选,接着我们点击设置;
2、之后点击个人信息;
3、然后点击感兴趣的分类;
4、之后选择自己的兴趣偏好,点击保存即可。
网易严选怎么设置兴趣偏好
网易严选怎么设置感兴趣的分类?
网易严选怎么意见反馈
网易严选怎么设置兴趣偏好
网易严选怎么意见反馈
为你推荐:
手机黑屏怎么解决
怎么画眼影
单纯疱疹是怎么引起的
hcg低怎么办
上传视频怎么赚钱
怎么学习好
春天脸上过敏怎么办
幼师辞职信怎么写
怎么去除痘痘
犬细小病毒怎么治疗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com