返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快影如何关闭个性化广告功能呢?
时间:2026-04-22 18:40:35
1、首先打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化广告开关”进入,如图。
3、最后把“个性化广告开关”右侧的按钮关闭,即可关闭成功,如图。
快影怎么关闭个性化广告功能
安卓版快影如何关闭个性化广告?
快影app中怎么关闭个性化广告
快影如何关闭个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告功能呢?
为你推荐:
兼职是什么意思
什么的春天
现在买什么手机好
茱萸是什么意思
三个水念什么
副教授是什么级别
喉咙痒是什么原因
退回妥投是什么意思
vsop是什么酒
小米是什么米
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com