返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐
时间:2026-04-29 20:36:26
1、首先我们进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、接着我们来到设置页面,点击通用的选项。
3、然后我们在通用中,点击个性化的选项。
4、最后我们将个性化广告推荐选项后面的开关关闭即可。
美图秀秀如何设置个性化推荐
如何开启美图秀秀个性化广告推荐
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
如何关闭美图秀秀个性化广告推荐
为你推荐:
簸箕怎么读
新车购置税怎么算
我的世界怎么去地狱
苹果圆点怎么设置
耳屎多是怎么回事
摄像头怎么安装
few怎么读
双系统怎么删除一个
四个月宝宝拉肚子怎么办
怎么查看ip地址
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com