返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官所有翻译历史记录怎么清空
时间:2026-04-22 07:49:33
1、单击更多
在有道翻译官app右上角单击更多。
2、单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、清空所有翻译历史记录
在设置页面单击清空所有翻译历史记录。
4、单击确定
在当前弹框单击确定即可清空。
租号玩软件中怎么开启密码隐藏功能?
明日之后怎么绑定手机号 绑定手机号的方法
《熹妃传》如何免费赚元宝?
怎么用电脑玩新世纪福音战士OL手游(电脑版)
告白祖国手抄报
为你推荐:
健身房怎么练
油条怎么做好吃又松软
同性性行为怎么做
三维立体图怎么画
rav4怎么样
减肥中餐吃什么
启辰汽车怎么样
新都桥旅游攻略
我的世界怎么造飞机
打印机不打印怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com