返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13 Pro高刷设置方法
时间:2026-04-23 08:19:55
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。劫温辞
2、点击【动态效果】选项婶霜。
3、关闭【限制帧率】默认为120赫兹高刷。匠净
iphone13如何设置刷新率
iphone13设置关闭高刷减少动态效果
iphone如何设置精准滑动光标?
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
iphone微信怎么关闭消息通知横幅提醒
为你推荐:
羊肉怎么炖好吃
白萝卜的家常做法
羊肉汤的家常做法
苋怎么读
怎么压缩文件
沅怎么读
杨桃怎么吃
饭团怎么做
可乐排骨的家常做法
贰怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com