返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置一键拨号
时间:2026-04-24 04:20:00
1、打开手机,点击拨号图标。
2、点开右上角三个点,点击电话设置。
3、点开一键拨号。
4、点击任意一个拨号按键。
5、选择对应的联系人即可。
vivo手机怎么设置一键拨号
VIVO手机如何设置一键拨号?
vivo手机怎样’一键拨号‘跟‘手势拨号’
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
vivo手机智能拨号功能的设置流程
为你推荐:
济宁有什么好玩的地方
附子的功效与作用
高考成绩什么时候出
驼色配什么颜色好看
login什么意思
陈皮的作用
关于星座的知识
判决书什么时候生效
现在开什么店比较好
一进门看见什么最好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com