返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果放大圆圈怎么弄
时间:2026-05-11 21:50:44
1、打开的“设置”页面中选择通用。
2、选择辅助功能,打开选择。
3、接着找到AssistiveTouch,进行选择。
4、将“AssistiveTouch”打开就可以了,之后就可以显示了。
iPhone连按三次侧边键打开“智能反转”怎么关闭
怎么将苹果手机指针控制的颜色设置成绿色
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
苹果13怎么设置悬浮球
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
为你推荐:
嘉实多机油怎么样
魔兽世界诺森德怎么去
上火长痘怎么办
大脑缺氧怎么办
本田车怎么样
吊带袜怎么穿
福睿斯怎么样
老年人脚肿是怎么回事
桃花姬阿胶糕怎么样
眼睛酸涩是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com