返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩公益怎么捐款
时间:2026-04-27 09:35:16
1、在哔哩哔哩我的页面点击“哔哩哔哩公益”,选择一项“公益项目”;
2、在公益项目下方点击“我要捐款”;
3、弹出哔哩哔哩公益小提示,点击“捐助善款”;
4、选择捐款金额,点击“确定捐款”。
哔哩哔哩怎么看捐款进展
哔哩哔哩公益怎么捐款
哔哩哔哩如何参与公益项目
哔哩哔哩怎样做公益
哔哩哔哩公益窗口怎么查看
为你推荐:
怎么开快递代理点
早孕怎么打掉
如何推算预产期
pin是什么意思
p是什么意思
现在股市行情怎么样
近朱者赤近墨者黑是什么意思
怎么从做系统
面瘫是什么原因引起的
建行短信服务怎么开通
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com