返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么开启首页摇一摇
时间:2026-04-22 16:49:15
1、进入手机系统,打开薄荷健康应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启首页摇一摇后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
猫耳FM怎么开启首页摇一摇
点淘怎么开启首页摇一摇
驾考宝典怎么开启首页摇一摇
今日头条怎么开启首页摇一摇
凤凰新闻怎么开启首页摇一摇
为你推荐:
慢性肠炎怎么调理
华北电力大学怎么样
鄱阳湖怎么读
高原反应怎么办
小孩咳嗽有痰怎么办
手机黑屏怎么办
怎么举报网站
中国太平保险怎么样
海信洗衣机怎么样
怎么委婉的表白
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com