返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫眼APP如何申请注销账号
时间:2026-04-23 16:35:22
1、进入猫眼软件,点击界面我的选项。
2、点击界面右上角的设置图标。
3、点击界面账号与安全选项。
4、点击界面注销账号选项。
5、最后输入验证码,点击提交验证申请注销账号即可。
猫眼如何注销账号?
猫眼电影如何注销账号
怎样注销猫眼APP账号
《猫眼》怎么申请注销账号
猫眼电影怎么注销账号
为你推荐:
设计理念怎么写
张飞怎么死的
小肚子疼是怎么回事
羊腿怎么做好吃
怎么去头皮屑最有效
新手怎么制作表格
舍利子是怎么形成的
公司邮箱怎么申请
椒盐虾怎么做
公务员怎么考
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com