返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置响铃时震动
时间:2026-04-28 07:14:01
1、在手机设置界面,我们点击打开【无线和网络】,
2、接下来,我们点击打开【通话设置】,
3、最后,我们将【响铃时震动】的开关给打开就可以了。
vivo手机闹钟如何设置成静音震动
vivo手机通知声音怎么关闭
vivo怎么关闭振动
vivo手机来信息振动怎么关
vivo手机响铃振动强度的设置方法
为你推荐:
cloudy怎么读
化石是怎么形成的
孕妇牙疼怎么办
张僧繇怎么读
肠痉挛是怎么引起的
海鲜过敏怎么办
五线谱怎么看
母亲节用英语怎么说
家长反馈意见怎么写
美赞臣奶粉怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com