返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎样邀请买家见面交易
时间:2026-04-24 15:44:01
1、打开闲鱼,在消息页面点击要见面交易的买家;
2、在与买家的聊天页面点击右下角的加号。
3、在下方的窗口中点击“见一见”,
4、在邀请见面的窗口中点击确认即可。
闲鱼如何发起见面交易
闲鱼怎么设置见面交易宝贝
闲鱼如何取消见面交易改成物流交易
闲鱼怎么取消交易订单
闲鱼卖家怎么取消订单
为你推荐:
怎么用丹田唱歌
微信怎么恢复好友
动脉硬化怎么办
怎么会狠心伤害我
辞职书怎么写
黄桃罐头怎么做
清宫表怎么看
钢琴简谱怎么看
甲鱼怎么做
住院医保怎么报销
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com