返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置小米手机感应器遮住就黑屏
时间:2026-05-03 04:05:53
1、[演示如下]进入手机电话app,点击右上角设置图标,再点击来电时状态。
2、[演示如下]将启用距离感应器的开关开启或者关闭即可。
小米手机如何关闭状态栏下的流量显示
小米手机状态栏怎么显示流量
小米手机耗电快怎么解决
miui优化关闭真的爽
小米手机卡顿反应慢怎么解决
为你推荐:
杭州有什么好吃的
蝎子养殖
digital是什么意思
维生素d3的作用及功能
独特的近义词是什么
什么时候喝牛奶最好
烨是什么意思
运动性失语
教育的本质是什么
什么样的女人旺夫
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com