返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
养生通app怎样注销账号?
时间:2026-04-23 18:16:16
1、打开养生通app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【软件设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账户】。
4、进入注销提示界面,点击【注销账户】。
鹿路通app怎样注销账号
学习通APP怎么注销账号
充电通app怎样注销账号
养生通app怎样注销账号
合生通app怎样注销账号
为你推荐:
伊是什么意思
fail是什么意思
办理信用卡需要什么条件
助理研究员是什么职称
什么是黑洞
经常头昏是什么原因
吊牌价是什么意思
阳春白雪什么意思
舌苔发黑是什么病症
need是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com