返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机温度高屏幕暗怎么关闭
时间:2026-04-22 08:16:22
1、首先点击通用中的辅助功能进入;
2、然后在新的界面点击显示调节进入,如下图所示;
3、最后在显示调节界面把自动亮度调节右侧的按钮关闭即可。
苹果手机发烫屏幕变暗怎么办
苹果过热暗屏怎么关闭
iphone发热屏幕变暗怎么解决
苹果手机玩游戏发热变暗取消
苹果手机为啥一热就屏幕变黑
为你推荐:
背痛是怎么回事
新浪微博怎么发微博
珍珠粉怎么吃
笔记本怎么进入安全模式
小叶增生怎么办
薏仁米怎么吃
广东科技学院怎么样
固定资产折旧怎么算
ps怎么制作海报
皮肤晒伤了怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com