返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14plus减弱动态效果开关在哪
时间:2026-05-12 12:13:10
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、将【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
点击【动态效果】选项。
将【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
iphone12实况壁纸怎么关闭
iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
iOS手机/苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
iPhone8plus怎么增强对比度
怎么解决苹果手机自动调节亮度失灵?
为你推荐:
ferry是什么意思
定律的意思
momo是什么意思
大件物品用什么快递
suit是什么意思
果酸换肤是什么意思
买飞机票需要什么证件
乐途和李宁什么关系
德国有什么特产
夜书所见的书什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com