返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何查看自己浏览过的商品
时间:2026-04-24 23:28:34
1、第一步,打开美团软件
2、第二步,点击我的地址
3、第三步,点击足迹
4、第四步,在足迹里面就可以看到自己的浏览记录啦
5、第五步,点击右上方的编辑还可以删除浏览记录哦
怎么查看美团外卖中的浏览足迹
如何查看美团里的足迹
美团怎么看浏览足迹
小红书如何设置下载我的全部视频?
支付宝小荷包情侣模式怎么开通?
为你推荐:
屐怎么读
韩式泡菜的做法
阆怎么读
苹果酱的家常做法
电商怎么做
番荔枝怎么吃
凉粉的做法大全
灭火器怎么画
为什么会流产
有胆结石怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com